Цанга для метчика STANDARD ER25G-4x3.15, M4 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4315M4 1
Цанга для метчика STANDARD ER25G-4x3.15, M4 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4315M4 2
Цанга для метчика STANDARD ER25G-4x3.15, M4 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC4315M4 3
Внешний диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:4 мм
Тип цанги:ER25G
Max диаметр зажима оснастки:4 мм
Min диаметр зажима оснастки:4 мм
Все характеристики
Резьбонарезная цанга DB-S-ER25STC4315M4 предназначена для фиксации машинно-ручных метчиков с диаметром хвостовика 4 мм и размером квадрата 3,15 мм, используется для нарезания резьбы M4 в отверстиях.
Технические характеристики
Тип
цанга для метчиков
Внешний диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
4 мм
Тип цанги
ER25G
Длина
34 мм
Max диаметр зажима оснастки
4 мм
Min диаметр зажима оснастки
4 мм
Посадочный квадрат метчика
3.15 мм