Цанга для метчика STANDARD ER25G-5.5x4.5, M5 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC5545M5 1
Цанга для метчика STANDARD ER25G-5.5x4.5, M5 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC5545M5 2
Цанга для метчика STANDARD ER25G-5.5x4.5, M5 Debever Machining Solutions DB-S-ER25STC5545M5 3
Внешний диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:5.5 мм
Тип цанги:ER25G
Max диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Резьбонарезная цанга DB-S-ER25STC5545M5 предназначена для фиксации машинно-ручных метчиков с диаметром хвостовика 5,5 мм и размером квадрата 4,5 мм, используется для нарезания резьбы M5 в отверстиях.
Технические характеристики
Тип
цанга для метчиков
Внешний диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
5.5 мм
Тип цанги
ER25G
Длина
34 мм
Max диаметр зажима оснастки
5.5 мм
Min диаметр зажима оснастки
5.5 мм
Посадочный квадрат метчика
4.5 мм