Цанга ER16 1 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC01 1
Цанга ER16 1 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC01 2
Цанга ER16 1 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC01 3
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:1 мм
Тип цанги:ER16
Max диаметр зажима оснастки:1 мм
Min диаметр зажима оснастки:0.1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-ER16SC01 Цанга ER16 Ø 1мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions
Предназначены для фиксации инструмента с цилиндрическим хвостовиком
Размер цанги: ER16
Стандарт: DIN 6499
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 16
Размер L, мм: 27,5
Диапазон зажима, мм: 0,1-1
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
1 мм
Тип цанги
Длина
27.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
1 мм
ГОСТ
нет
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
0.1 мм