Цанга ER16 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC10 1
Цанга ER16 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC10 2
Цанга ER16 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER16SC10 3
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Тип цанги:ER16
Max диаметр зажима оснастки:10 мм
Min диаметр зажима оснастки:9 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга ER16 Ø 10мм, серия STANDARD DB-S-ER16SC10 DEBEVER Machining Solutions
Цанга изготовлена из качественного материала, обеспечивающего стойкость к износу и долгий срок службы. Цанга ER16 диаметром 10 мм гарантирует точную посадку и минимальные биения, что особенно важно для высокоскоростной и точной обработки. Идеально подходит для профессионального применения в машиностроении и металлообработке.
Стандарт: ISO 15488-B (DIN 6499 B)
Тип: ER
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 16
Размер L, мм: 27,5
Размер цанги: ER16
Диапазон зажима, мм: 9-10
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Тип цанги
Длина
27.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
10 мм
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
9 мм