Цанга ER20 12 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER20SC12
Гарантия производителя
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Тип цанги:ER20
Max диаметр зажима оснастки:12 мм
Min диаметр зажима оснастки:11 мм
физлицам
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга ER20 Ø 12мм, серия STANDARD DB-S-ER20SC12 DEBEVER Machining Solutions
Цанга изготовлена из качественного материала, обеспечивающего стойкость к износу и долгий срок службы. Цанга ER20 диаметром 12 мм гарантирует точную посадку и минимальные биения, что особенно важно для высокоскоростной и точной обработки. Идеально подходит для профессионального применения в машиностроении и металлообработке.