Цанга ER25 11 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC11 1
Цанга ER25 11 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC11 2
Цанга ER25 11 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC11 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:11 мм
Тип цанги:ER25
Max диаметр зажима оснастки:11 мм
Min диаметр зажима оснастки:10 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
DB-S-ER25SC11-2 Цанга ER25 Ø 11мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions
Предназначены для фиксации инструмента с цилиндрическим хвостовиком
Размер цанги: ER25
Стандарт: DIN 6499
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 25
Размер L, мм: 34
Диапазон зажима, мм: 10-11
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
11 мм
Тип цанги
Длина
34 мм
Max диаметр зажима оснастки
11 мм
Min диаметр зажима оснастки
10 мм