Цанга ER25 3 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC03 1
Цанга ER25 3 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC03 2
Цанга ER25 3 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER25SC03 3
Внешний диаметр:25 мм
Внутренний диаметр:3 мм
Тип цанги:ER25
Max диаметр зажима оснастки:3 мм
Min диаметр зажима оснастки:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга ER25 Ø 3мм, серия STANDARD DB-S-ER25SC03 DEBEVER Machining Solutions
Цанга изготовлена из качественного материала, обеспечивающего стойкость к износу и долгий срок службы. Цанга ER25 диаметром 3 мм гарантирует точную посадку и минимальные биения, что особенно важно для высокоскоростной и точной обработки. Идеально подходит для профессионального применения в машиностроении и металлообработке.
Стандарт: ISO 15488-B (DIN 6499 B)
Тип: ER
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 25
Размер L, мм: 34
Размер цанги: ER25
Диапазон зажима, мм: 2-3
Внешний диаметр
25 мм
Внутренний диаметр
3 мм
Тип цанги
Длина
34 мм
Max диаметр зажима оснастки
3 мм
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
2 мм