Цанга ER32 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER32SC15 1
Цанга ER32 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER32SC15 2
Цанга ER32 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER32SC15 3
Внешний диаметр:32 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Тип цанги:ER32
Max диаметр зажима оснастки:15 мм
Min диаметр зажима оснастки:14 мм
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
32 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Тип цанги
ER32
Длина
40 мм
Max диаметр зажима оснастки
15 мм
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
14 мм