Цанга ER40 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC10 1
Цанга ER40 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC10 2
Цанга ER40 10 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC10 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:10 мм
Тип цанги:ER40
Max диаметр зажима оснастки:10 мм
Min диаметр зажима оснастки:9 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Цанга ER40 Ø 10мм, серия STANDARD
Стандарт: ISO 15488-B (DIN 6499 B)
Тип: ER
Биение: <= 0.015
Размер D, мм: 40
Размер L, мм: 46
Размер цанги: ER40
Диапазон зажима, мм: 9-10
Внешний диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
10 мм
Тип цанги
Длина
46 мм
Max диаметр зажима оснастки
10 мм
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
9 мм