Цанга ER40 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC15 1
Цанга ER40 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC15 2
Цанга ER40 15 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC15 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Тип цанги:ER40
Max диаметр зажима оснастки:15 мм
Min диаметр зажима оснастки:14 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Цанга ER40 Ø 15мм, серия STANDARD
Стандарт ISO 15488-B (DIN 6499 B)
Тип ER
Биение<= 0.015
Размер D, мм40
Размер L, мм46
Размер цанги ER40
Диапазон зажима, мм 14-15
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Тип цанги
Длина
46 мм
Max диаметр зажима оснастки
15 мм
ГОСТ
нет
DIN
Min диаметр зажима оснастки
14 мм