Цанга ER40 16 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC16 1
Цанга ER40 16 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC16 2
Цанга ER40 16 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC16 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Тип цанги:ER40
Max диаметр зажима оснастки:16 мм
Min диаметр зажима оснастки:15 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Цанга ER40 Ø 16мм, серия STANDARD
Биение<= 0.015
Размер D, мм40
Размер L, мм46
Размер цанги ER40
Диапазон зажима, мм15-16
Внешний диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Тип цанги
Длина
46 мм
Max диаметр зажима оснастки
16 мм
ГОСТ
нет
DIN
Min диаметр зажима оснастки
15 мм