Цанга ER40 22 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC22 1
Цанга ER40 22 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC22 2
Цанга ER40 22 мм, серия STANDARD Debever Machining Solutions DB-S-ER40SC22 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:22 мм
Тип цанги:ER40
Max диаметр зажима оснастки:22 мм
Min диаметр зажима оснастки:21 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внешний диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
22 мм
Тип цанги
ER40
Длина
46 мм
Max диаметр зажима оснастки
22 мм
ГОСТ
нет
DIN
6499
Min диаметр зажима оснастки
21 мм