Цанга ER50 11 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC11 1
Цанга ER50 11 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC11 2
Цанга ER50 11 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC11 3
Нет в наличии
Внешний диаметр:50 мм
Внутренний диаметр:11 мм
Тип цанги:ER50
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Debever Machining Solutions Цанга ER, серия Standard
Внешний диаметр
50 мм
Внутренний диаметр
11 мм
Тип цанги
ER50
Длина
60 мм