Цанга ER50 12 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC12 1
Цанга ER50 12 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC12 2
Цанга ER50 12 мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-ER50SC12 3
Внешний диаметр:50 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Тип цанги:ER50
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Debever Machining Solutions Цанга ER, серия Standard
Внешний диаметр
50 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Тип цанги
ER50
Длина
60 мм