Цанга Debever Machining Solutions OZ16 14мм, серия Standard DB-S-OZ16SC14 1
Внешний диаметр:25.5 мм
Внутренний диаметр:14 мм
Тип цанги:EOC16
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ16SC14 Цанга OZ16 Ø 14мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Тип:OZ
Размер D, мм:16
Стандарт:DIN 6388 B
Биение:<= 0.020
Диапазон зажима, мм:<= 0.020
Размер L, мм:40
Размер цанги:OZ16
Диаметр хвостовика, мм:14
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
25.5 мм
Внутренний диаметр
14 мм
Тип цанги
EOC16
Длина
40 мм