Цанга СпецТехИнструмент oz20b-16 sti OZ20B-16STI COLLET OZ20B-16 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz20b-16 sti OZ20B-16STI COLLET OZ20B-16 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:29.8 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Тип цанги:EOC20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
29.8 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Тип цанги
EOC20
Длина
45 мм