Цанга СпецТехИнструмент oz20b-18 sti OZ20B-18STI COLLET OZ20B-18 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz20b-18 sti OZ20B-18STI COLLET OZ20B-18 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:29.8 мм
Внутренний диаметр:18 мм
Внешний диаметр
29.8 мм
Внутренний диаметр
18 мм
Длина
45 мм