Цанга СпецТехИнструмент oz20b-20 sti OZ20B-20STI COLLET OZ20B-20 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz20b-20 sti OZ20B-20STI COLLET OZ20B-20 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:29.8 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Внешний диаметр
29.8 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Длина
45 мм