Цанга OZ25 11мм, серия Standard Debever Machining Solutions DB-S-OZ25SC11 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:11 мм
Тип цанги:EOC25
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC11 Цанга OZ25 Ø 11мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Тип:OZ
Размер D, мм:25
Диапазон зажима, мм:<= 0.020
Размер L, мм:52
Размер цанги:OZ25
Диаметр хвостовика, мм:11
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
11 мм
Тип цанги
EOC25
Длина
52 мм