Цанга Debever Machining Solutions OZ25 12мм, серия Standard DB-S-OZ25SC12 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:12 мм
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC12 Цанга OZ25 Ø 12мм , серия Standard
  • Размер цанги: OZ25
  • Диаметр хвостовика, мм: 12
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Длина
52 мм