Цанга Debever Machining Solutions OZ25 18мм, серия Standard DB-S-OZ25SC18 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:18 мм
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC18 Цанга OZ25 Ø 18мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Размер цанги:OZ25
Диаметр хвостовика, мм:18
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
18 мм
Длина
52 мм