Цанга Debever Machining Solutions OZ25 19мм, серия Standard DB-S-OZ25SC19 1
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:19 мм
бесплатно, из 1 магазина
DB-S-OZ25SC19 Цанга OZ25 Ø19мм , серия Standard
Debever Machining Solutions
Размер цанги:OZ25
Диаметр хвостовика, мм:19
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
19 мм
Длина
52 мм