Цанга СпецТехИнструмент oz25b-11 sti OZ25B-11STI COLLET OZ25B-11 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz25b-11 sti OZ25B-11STI COLLET OZ25B-11 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:11 мм
Тип цанги:EOC25
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
11 мм
Тип цанги
EOC25
Длина
52 мм