Цанга СпецТехИнструмент oz25b-13 sti OZ25B-13STI COLLET OZ25B-13 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz25b-13 sti OZ25B-13STI COLLET OZ25B-13 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:13 мм
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
13 мм
Длина
52 мм