Цанга СпецТехИнструмент oz25b-15 sti OZ25B-15STI COLLET OZ25B-15 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz25b-15 sti OZ25B-15STI COLLET OZ25B-15 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
15 мм
Длина
52 мм