Цанга СпецТехИнструмент oz25b-16 sti OZ25B-16STI COLLET OZ25B-16 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz25b-16 sti OZ25B-16STI COLLET OZ25B-16 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:35.5 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Внешний диаметр
35.5 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Длина
52 мм