Цанга PINZA ER 11, 3.5 мм, DIN 6499 PAGNONI 911ER035 1
Внешний диаметр:11.5 мм
Внутренний диаметр:3.5 мм
Тип цанги:ER11
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга PINZA ER 11, 3.5 мм, DIN 6499 PAGNONI 911ER035 предназначена для зажима инструмента или детали цилиндрической формы (фрезы с цилиндрическим хвостовиком).
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
11.5 мм
Внутренний диаметр
3.5 мм
Тип цанги
ER11
Длина
18 мм