Цанга прецизионная PAGNONI ER20 d5.5 920ERP055 1
Лучшая цена
Внешний диаметр:21 мм
Внутренний диаметр:5.5 мм
Тип цанги:ER20
Посадочный конус:нет
Max диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:4.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
21 мм
Внутренний диаметр
5.5 мм
Тип цанги
ER20
Длина
31.5 мм
Посадочный конус
нет
Max диаметр зажима оснастки
5.5 мм
ГОСТ
нет
DIN
6499 B
Min диаметр зажима оснастки
4.5 мм