Цанга прецизионная PAGNONI ER20 d7.5 920ERP075 1
Лучшая цена
Внешний диаметр:21 мм
Внутренний диаметр:7.5 мм
Тип цанги:ER20
Посадочный конус:нет
Max диаметр зажима оснастки:7.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:6.5 мм
Внешний диаметр
21 мм
Внутренний диаметр
7.5 мм
Длина
31.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
7.5 мм
Min диаметр зажима оснастки
6.5 мм