Цанга прецизионная PAGNONI ER25 d11.5 925ERP115 1
Лучшая цена
Внешний диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:11.5 мм
Тип цанги:ER25
Посадочный конус:нет
Max диаметр зажима оснастки:11.5 мм
Min диаметр зажима оснастки:10.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
11.5 мм
Тип цанги
ER25
Длина
34 мм
Посадочный конус
нет
Max диаметр зажима оснастки
11.5 мм
ГОСТ
нет
DIN
6499 B
Min диаметр зажима оснастки
10.5 мм