Цанга прецизионная PAGNONI ER32 d13 932ERP13 1
Внешний диаметр:33 мм
Внутренний диаметр:13 мм
Тип цанги:ER32
Посадочный конус:нет
Max диаметр зажима оснастки:13 мм
Min диаметр зажима оснастки:12 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
33 мм
Внутренний диаметр
13 мм
Тип цанги
ER32
Длина
40 мм
Посадочный конус
нет
Max диаметр зажима оснастки
13 мм
ГОСТ
нет
DIN
6499 B
Min диаметр зажима оснастки
12 мм