Цанга высокоточная ER11-3.175 ROTIS 951.11031 1
Цанга высокоточная ER11-3.175 ROTIS 951.11031 2
Цанга высокоточная ER11-3.175 ROTIS 951.11031 3
Цанга высокоточная ER11-3.175 ROTIS 951.11031 4
Внешний диаметр:11.5 мм
Внутренний диаметр:3.175 мм
Тип цанги:ER11
Max диаметр зажима оснастки:3 мм
Min диаметр зажима оснастки:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики высокоточной цанги ROTIS 951.11031
Тип
цанга
Внешний диаметр
11.5 мм
Внутренний диаметр
3.175 мм
Тип цанги
ER11
Длина
18 мм
Max диаметр зажима оснастки
3 мм
Min диаметр зажима оснастки
2.5 мм