Цанга высокоточная ER32 (16 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.16.00 1
Цанга высокоточная ER32 (16 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.16.00 2
Цанга высокоточная ER32 (16 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.16.00 3
Внешний диаметр:33 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Тип цанги:ER32
Max диаметр зажима оснастки:16 мм
Min диаметр зажима оснастки:15 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цанга высокоточная ER32 (16 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.16.00 устанавливается на станках в специальный патрон с помощью прижимной гайки. Применяется для жесткой фиксации рабочего инструмента или детали с цилиндрическим хвостовиком. Отличается высокими эксплуатационными свойствами и долгим сроком службы, устойчива к большим нагрузкам.
Технические характеристики высокоточной цанги WOODWORK ER32.16.00
Тип
цанга
Внешний диаметр
33 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Тип цанги
ER32
Длина
40 мм
Max диаметр зажима оснастки
16 мм
Min диаметр зажима оснастки
15 мм