Цанга высокоточная ER32 (6.35 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.06.35 1
Распродажа
Внешний диаметр:33 мм
Внутренний диаметр:6.35 мм
Тип цанги:ER32
Max диаметр зажима оснастки:6.35 мм
Min диаметр зажима оснастки:5.5 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цанга высокоточная ER32 (6.35 мм; 0.01 мм) WOODWORK ER32.06.35 устанавливается на станках в специальный патрон с помощью прижимной гайки. Применяется для жесткой фиксации рабочего инструмента или детали с цилиндрическим хвостовиком. Отличается высокими эксплуатационными свойствами и долгим сроком службы, устойчива к большим нагрузкам.
Технические характеристики высокоточной цанги WOODWORK ER32.06.35
Тип
цанга
Внешний диаметр
33 мм
Внутренний диаметр
6.35 мм
Тип цанги
ER32
Длина
40 мм
Max диаметр зажима оснастки
6.35 мм
Min диаметр зажима оснастки
5.5 мм