Цанга высокоточная PREMIUM ER20-3.175 Rotis 951.20031P 1
Цанга высокоточная PREMIUM ER20-3.175 Rotis 951.20031P 2
Цанга высокоточная PREMIUM ER20-3.175 Rotis 951.20031P 3
Цанга высокоточная PREMIUM ER20-3.175 Rotis 951.20031P 4
Цанга высокоточная PREMIUM ER20-3.175 Rotis 951.20031P 5
Нет в наличии
Внешний диаметр:21 мм
Внутренний диаметр:3.175 мм
Тип цанги:ER20
Max диаметр зажима оснастки:3 мм
Min диаметр зажима оснастки:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Биение – 0.005 мм.
Технические характеристики высокоточной цанги ROTIS 951.20031P
Тип
цанга
Внешний диаметр
21 мм
Внутренний диаметр
3.175 мм
Тип цанги
ER20
Длина
31.5 мм
Max диаметр зажима оснастки
3 мм
Min диаметр зажима оснастки
2.5 мм