Цанга высокоточная PREMIUM ER40-3.175 Rotis 951.40031P 1
Распродажа
Внешний диаметр:41 мм
Внутренний диаметр:3.175 мм
Тип цанги:ER40
Max диаметр зажима оснастки:3 мм
Min диаметр зажима оснастки:2.5 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Биение – 0.005 мм.
Технические характеристики высокоточной цанги ROTIS 951.40031P
Тип
цанга
Внешний диаметр
41 мм
Внутренний диаметр
3.175 мм
Тип цанги
ER40
Длина
46 мм
Max диаметр зажима оснастки
3 мм
Min диаметр зажима оснастки
2.5 мм