Центр вращающийся грибковый №3 Standard D=160 мм, 75° Debever Machining Solutions DB-S-MT4PLC160T75 1
Центр вращающийся грибковый №3 Standard D=160 мм, 75° Debever Machining Solutions DB-S-MT4PLC160T75 2
Центр вращающийся грибковый №3 Standard D=160 мм, 75° Debever Machining Solutions DB-S-MT4PLC160T75 3
Посадка:МК-3
Тип:вращающийся
Назначение:упорный
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Центр вращающийся грибковый №3 Standard D=160 мм, 75° Debever Machining Solutions DB-S-MT4PLC160T75 предназначен для фиксации и точного базирования заготовки с полыми торцевыми отверстиями (пустотелые валы, трубы) при высокоточной токарной обработке. Вращение упора осуществляется при помощи шариковых подшипников, расположенных в герметичном корпусе.
Конструкция центра состоит из хвостовика в виде конуса Морзе №3 (MT3) и вращающегося упора в форме усеченного конуса с углом 75°. Изготовлен из закаленной легированной стали. Максимальная скорость вращения 1600 об/мин, точность 0,010 мм.
Характеристики:
  • Максимальная радиальная нагрузка: 10000 кг
  • Макс. обороты: 1600
  • Точность: 0.01
  • Угол: 75°
  • D: 160 мм
  • D1: 31,267 мм
  • d: 50 мм
  • L: 225 мм
  • L1: 102,5 мм