Центровочное сверло PROSAERS V11S90-D1.60-L30-LH 42167 1
Центровочное сверло PROSAERS V11S90-D1.60-L30-LH 42167 2
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал:VHM
Покрытие:TiN
Диаметр рабочей части:1.6 мм
Диаметр хвостовика:3 мм
Длина рабочей части:3 мм
Общая длина:30 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет прочную перемычку позволяющую работать так же на токарных станках.
Покрытие - TiN.
Универсальное применение по стали, нержавеющей стали, чугун, жаропрочным и цветным материалам.
Технические характеристики
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал
VHM
Покрытие
Диаметр рабочей части
1.6 мм
Диаметр хвостовика
3 мм
Длина рабочей части
3 мм
Общая длина
30 мм