Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D1.50 42268 1
Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D1.50 42268 2
Лучшая цена
Покрытие:TiSiN
Диаметр рабочей части:1.5 мм
Диаметр хвостовика:3 мм
Длина рабочей части:3 мм
Общая длина:50 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр рабочей части
1.5 мм
Диаметр хвостовика
3 мм
Длина рабочей части
3 мм
Общая длина
50 мм