Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D5.00-L50 42280 1
Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D5.00-L50 42280 2
Покрытие:TiSiN
Диаметр рабочей части:5 мм
Диаметр хвостовика:5 мм
Длина рабочей части:13 мм
Общая длина:50 мм
Диаметр рабочей части
5 мм
Диаметр хвостовика
5 мм
Длина рабочей части
13 мм
Общая длина
50 мм