Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D8.00-L60 42282 1
Центровочное сверло PROSAERS V15S90G-D8.00-L60 42282 2
Покрытие:TiSiN
Диаметр рабочей части:8 мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина рабочей части:23 мм
Общая длина:60 мм
Диаметр рабочей части
8 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
23 мм
Общая длина
60 мм