Центровочное сверло PROSAERS V15X90B-D1.60 42351 1
Центровочное сверло PROSAERS V15X90B-D1.60 42351 2
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал:VHM
Покрытие:TiSiN
Диаметр рабочей части:1.6 мм
Диаметр хвостовика:3 мм
Длина рабочей части:3 мм
Общая длина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет прочную перемычку позволяющую работать так же на токарных станках.
Покрытие - TiSiN.
Универсальное применение по стали, нержавеющей стали, чугун, жаропрочным и цветным материалам.
Технические характеристики
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал
VHM
Покрытие
Диаметр рабочей части
1.6 мм
Диаметр хвостовика
3 мм
Длина рабочей части
3 мм
Общая длина
100 мм