Центровочное сверло PROSAERS V20SA-D0.80-L25-1 41987 1
Центровочное сверло PROSAERS V20SA-D0.80-L25-1 41987 2
Центровочное сверло PROSAERS V20SA-D0.80-L25-1 41987 3
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал:HSS
Покрытие:без покрытия
Диаметр рабочей части:0.8 мм
Диаметр хвостовика:3 мм
Длина рабочей части:1.5 мм
Общая длина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Допуска: на рабочую часть k12, на хвостовую часть h8.
Без покрытия.
Универсальное применение по стали, нержавеющей стали, чугун, жаропрочным и цветным материалам.
Технические характеристики
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал
HSS
Покрытие
без покрытия
Диаметр рабочей части
0.8 мм
Диаметр хвостовика
3 мм
Длина рабочей части
1.5 мм
Общая длина
25 мм