Рабочая температура:от -40 до +80 °С
Материал ленты:POM, полиацеталь
Материал штифта:SS, нержавеющая сталь
Ширина:42 мм
Рабочая нагрузка:6000 Н
Радиус:600 мм
Обратный радиус:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ящичные конвейеры используются для перемещения поддонов, ящиков и коробок с продукцией.
Ящичные цепи HONG’SBELT имеют свои отличительные особенности:
• Сниженный эффект трения
• Великолепные показатели устойчивости к тяговым и весовым нагрузкам
• Хорошая устойчивость к изменениям температурных условий
• Устойчивость к воздействию абразивов и воздействию агрессивных веществ
Технические характеристики
Тип
пластинчатая модульная цепь
Рабочая температура
Материал ленты
POM, полиацеталь
Материал штифта
SS, нержавеющая сталь
Ширина
42 мм
Рабочая нагрузка
Радиус
600 мм
Обратный радиус
75 мм
Вес нетто
4 кг
Длина цепи
3048 мм
Преимущества
  • Премиальное сырье DuPont
  • Эталонное производство, геометрическая точность
  • Современные конвейерные решения
  • Безопасное использование
  • Долговечные и надежные в эксплуатации
Гарантия производителя
на товары Hongsbelt
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ящичные цепи HS-2600 O-POM поставляются единым отрезком, длиной 3,048 п.м. (погонных метров), ширина ленты составляет 42 мм