Цифровой амперметр RUICHI SM3D-DA1000 91717 1
Тип тока:постоянный
Элементы питания:сеть
Количество и напряжение элементов питания:нет
Верхний предел измерений:1000 А
Нижний предел измерений:0 А
Дискретность:0.5 А
Класс точности:0.5
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики RUICHI SM3D-DA1000 91717
Тип тока
постоянный
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
нет
Частота напряжения
50 Гц
Верхний предел измерений
1000 А
Нижний предел измерений
0 А
Дискретность
0.5 А
Класс точности
Погрешность
0.5 %