Цилиндровый механизм SM-100/30S/70-S/65-NI со штоком APECS 00025298 1
Цилиндровый механизм SM-100/30S/70-S/65-NI со штоком APECS 00025298 2
Цилиндровый механизм SM-100/30S/70-S/65-NI со штоком APECS 00025298 3
Цилиндровый механизм SM-100/30S/70-S/65-NI со штоком APECS 00025298 4
Конструкция
Типоразмер цилиндра
Цвет:никель
Количество пинов:6
Материал:латунь
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:70/30
Высота:32.8 мм
Все характеристики
Конструкция
Типоразмер цилиндра
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики цилиндрового механизма APECS
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
2
Количество пинов
6
Механизм постоянного ключа
с стержнем/штоком
Материал
латунь
Количество ключей
5 шт
Покрытие
гальваника
двухсторонний
70/30
Длина
100 мм
Ширина
17 мм
Высота
32.8 мм