Цилиндровый механизм Avers JM-10045/55-CR 27455 1
Цилиндровый механизм Avers JM-10045/55-CR 27455 2
Цилиндровый механизм Avers JM-10045/55-CR 27455 3
Цилиндровый механизм Avers JM-10045/55-CR 27455 4
Цвет:хром
Количество пинов:7
Материал:алюминий
Количество ключей:5 шт
Конструкция:двухсторонний
Типоразмер цилиндра:45/55
Высота:33 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Цилиндровые механизмы Avers JM из алюминия предназначены для комплектации замков под евроцилиндр 1 класса. Рекомендуюся для установки в межкомнатные и входные двери. корпус – алюминий покрытие – анодирование сердечник – латунь с гальваническим покрытием секретность – 5 000, теоретическая – 16 000 комбинаций 7 латунных пинов работоспособность 100 000 циклов 5 латунных ключей с пластиковой головкой, длина шейки – 14мм защита от выбивания – кулачок стандартно повернутый на 30 градусов гарантия – 1 год
Технические характеристики цилиндрового механизма AVERS
Цвет
хром
Возможность перекодировки
нет
Класс взломостойкости замка
1
Количество пинов
7
Механизм постоянного ключа
нет
Материал
алюминий
Количество ключей
5 шт
Покрытие
анодированное
Конструкция
двухсторонний
Типоразмер цилиндра
45/55
Длина
100 мм
Ширина
17 мм
Высота
33 мм