Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 1
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 2
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 3
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 4
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 5
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 6
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 7
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 8
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 9
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 10
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 11
Циркулярная пила Sturm! CS50165PS 12
Мощность:1400 Вт
Диаметр диска:165 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:56 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:5.54 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данная модель позволяет исполнить пропил глубиной до 56 мм под углом 90 или до 45 мм под углом 45.
Пила отличается эргономичностью вспомогательной и основной рукояти с прочными резиновыми вставками.
В пользу точности и качества резанья в наличии алюминиевая опорная подошва.
Для безопасной работы инструмент оборудован защитой от непреднамеренного пуска.
Морозостойкий резиновый сетевой кабель длинной 4 м способствуют комфорту при длительной работе.
Технические характеристики Sturm CS50165PS
Класс товара
бытовой
Мощность
1400 Вт
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр диска
20 мм
Мини-пила
нет
Для работы с деревом
есть
Погружная пила
да
Наличие клина
нет
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
56 мм
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Длина кабеля
4 м
Возможность работы с направляющей шиной
есть
Наличие патрубка для подключения пылесоса
Диаметр патрубка
32 мм
Расположение диска
справа от ручки
Вес нетто
5.54 кг
Наличие лазера
Подошва
литая
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм