Циркулярная пила Sturm CS50185P 1
Циркулярная пила Sturm CS50185P 2
Циркулярная пила Sturm CS50185P 3
Циркулярная пила Sturm CS50185P 4
Циркулярная пила Sturm CS50185P 5
Циркулярная пила Sturm CS50185P 6
Циркулярная пила Sturm CS50185P 7
Циркулярная пила Sturm CS50185P 8
Циркулярная пила Sturm CS50185P 9
Циркулярная пила Sturm CS50185P 10
Циркулярная пила Sturm CS50185P 11
Циркулярная пила Sturm CS50185P 12
Циркулярная пила Sturm CS50185P 13
Циркулярная пила Sturm CS50185P 14
Диаметр диска
Мощность:1850 Вт
Диаметр диска:185 мм
Для работы с деревом:есть
Max глубина пропила под углом 90°:65 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:5.375 кг
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Sturm CS50185P – производительная циркулярная пила под рабочий диаметр пильного диска 185 мм. Инструмент обладает оптимальными массогабаритными показателями, нейтральным центром тяжести и отличной эргономикой, что позволяет работать без усталости продолжительное время. Обрезиненные рукояти способствуют лучшему контролю и надежности хвата. Модель оснащена мощным 1850 Вт электродвигателем, развивающим скорость вращения оснастки 5500 об/мин и уверенно справляется с пропилами глубиной до 65 мм. Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла пропила от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество углового реза. Максимально точно установить опорную платформу под требуемым углом позволяет специальная шкала с насечкой. Для большего удобства пользователя, модель Sturm CS50185P имеет функцию блокировки вала шпинделя – с ее помощью замена пильного диска происходит быстро и легко, без необходимости применения вспомогательного, стопорящего вал ключа.
Технические характеристики Sturm CS50185P
Класс товара
профессиональный
Мощность
1850 Вт
185 мм
Посадочный диаметр диска
Тип двигателя
щеточный
Диск в комплекте
нет
Подсветка
Наличие клина
Наличие тормоза
Регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 90°
65 мм
есть
Диаметр патрубка
37 мм
Расположение диска
справа от ручки
Габариты без упаковки
300х240х190 мм
Вес нетто
Защита от перегрева
Наличие лазера
Подошва
штамповка
Число оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
45 мм
Преимущества Sturm CS50185P
  • Закаленные шестерни из легированной стали имеют великолепную стойкость к механическим нагрузкам
  • Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки
Гарантия производителя
на товары Sturm
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Циркулярная пила
  • Гаечный ключ
  • Патрубок для подключения к пылесосу
  • Пильный диск
  • Переходник для дисков с посадочным диаметром 20мм