Циркуляционный насос для ГВС Valtec VSB 04-15 VSB.004.15.0 1
Циркуляционный насос для ГВС Valtec VSB 04-15 VSB.004.15.0 2
Циркуляционный насос для ГВС Valtec VSB 04-15 VSB.004.15.0 3
Лучшая цена
Вид:для специализированных работ
Мощность:25 Вт
Производительность:11.6 л/мин
Монтажная длина:82 мм
Высота подъема:1.7 м
Трубное соединение вход:1/2 дюйм
Min температура жидкости:0 °С
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Латунный корпус насосной части обладает хорошей коррозионной устойчивостью.
Устройство имеет небольшие размеры, поэтому оно не нуждается в дополнительном рабочем месте.
Технические характеристики Valtec VSB 04-15
Серия
VSB
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
25 Вт
Производительность
11.6 л/мин
Материал корпуса
латунь
Монтажная длина
82 мм
Высота подъема
1.7 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
0 °С
Max температура жидкости
95 °С
Уровень шума
45 дБ
Для теплого пола
нет
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
15 мм - 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
нет дюйм
Вес нетто
1.6 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В